Старый город

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

Хороший ресторан с разнообразной кухней на любой вкус и живой музыкой. Два зала. Есть выбор и для тех, кто любит музыку, и для тех, кто хочет просто пообщаться в приятной обстановке.

• Очень уютный ресторан. Живая музыка. Вкусная кухня. Если громко, можно уединиться в другом зале, где не так долбит музыка. Ещё там неплохой кальян на веранде. Нам с подружками прямо понравилось! Рекомендую 😎

Очень уютное место,хорошее обслуживание ,рекомендую для посещения ,один минус плохо работает кондиционер .

Был там на ДР, могу сказать что все было на пятерку - и обслуживание, и еда, и атмосфера. Иногда, правда, музыка слишком громко играла, но это такое.

Прекрасный ресторан с богатой и вкусной кухней, обилием приятных акций в виде счастливых часов и скидок именинникам, шикарный летник!

Персонал в 100% случаев приветлив, учтив и вежлив, чувствуется профессионализм и слаженность работы каждого, кто трудится в Старом городе! Так держать!