Адреналин

Пункт проката спортивного инвентаря
  • Закрыто до 14:00
    в избранное

Брали здесь фрирайд лыжи и бипер, в других местах не нашли. Анатолий нас проконсультировал по гидам и Чегету за что ему большущее спасибо!

Недавно брали тут велосипеды, порадовал выбор и цены. И самое главное не хлам какой-то, а качественные фирменные велики GT, норко, мангуст. Фэтбайк вообще супер, но тяжелый.

Брали оборудование тут всю зиму. Колоссальная экономия времени, т.к. приезжали на примерку всего один раз. Дальше мы звонили для брони, назначали дату когда будем забирать - приезжали и уже все лыжи были настроены и все собрано. Очень удобно!

Ездили с клубом Адреналин в Архыз в феврале! Все очень понравилось и главное удобно: прокат, трансфер и обучение в одном месте, плюс сделали нам хорошую скидку! Анатолий отличный инструктор по сноуборду!!! Наконец осуществилась моя давняя мечта - научиться кататься на борде!

Весь прошлый год брал там велосипеды. Велосипеды очень крутые, в основном понравились GT и Jamis! В этом сезоне буду постоянным клиентом! Надеюсь скидки сохраняются ;)