- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Если бы была оценка меньше, вы бы несомненно ее получили бы, т.к. не сработали даже на единицу.
8.03.2017 мой мужчина, будучи на работе, позвонил мне и сказал оставаться дома, т.к. ко мне едет приятный сюрприз. Как выяснилось позже, оставаться дома нужно было с 14 до 20ч - в течение промежутка времени доставки.
В течение дня он звонил мне и...
Если бы была оценка меньше, вы бы несомненно ее получили бы, т.к. не сработали даже на единицу.
8.03.2017 мой мужчина, будучи на работе, позвонил мне и сказал оставаться дома, т.к. ко мне едет приятный сюрприз. Как выяснилось позже, оставаться дома нужно было с 14 до 20ч - в течение промежутка времени доставки.
В течение дня он звонил мне и интересовался , не приехал ли ко мне "сюрприз". А сюрприз не просто не приехал, он даже и не собирался.
Предварительно заказ был оплачен на сайте, т.е. ЗА НЕГО УЖЕ ПОЛУЧИЛИ ДЕНЬГИ. Оплачен был около 11ч утра.
Время 20.40 - букета нет. Трубку подняли не с первого раза. Сказали в течение 30 мин привезут. Время 21.45 - звонок мне, "На Ваше имя оформлена доставка цветов. У нас нет связи с курьером. Вы получили букет?". НЕТ, Я НЕ ПОЛУЧИЛА БУКЕТ. Я не просто не получила букет, я почти легла спать. Оператор спросил удобно ли мне будет получить букет завтра, на что я ответила нет, поскольку завтра рабочий день и меня не будет дома. И почему я должна получать его завтра, если 8 марта сегодня? После, я попросила вернуть деньги заказчику.После чего со мной апатично распрощались, извинившись, сказали что деньги вернут. Казалось бы на этом конец истории, но нет.
Далее звонок поступил мужу, выяснилось, что БУКЕТ ДАЖЕ ЕЩЕ НЕ СОБИРАЛИ. Вы можете себе это представить? :) Время 22ч, срок доставки цветов истек еще 2 часа назад, а букет еще даже не начали собирать. Я в шоке. Больше мы к вам ни ногой. И советовать никому не будем, наоборот, предупредим о неоперативности и наплевательском
Если это важно: заказ №13966
Здравствуйте, Маргарита!
В виду чрезмерно большого количества заказов произошел технических сбой в программе контроля доставки букетов, в связи с этим некоторые заказы были утеряны. Мы признаем данный факт, сожалеем об этом, приносим свои извинения и, разумеется, вернем денежные средства в полном объеме и готовы предоставить скидку 50% на следующий...
Здравствуйте, Маргарита!
В виду чрезмерно большого количества заказов произошел технических сбой в программе контроля доставки букетов, в связи с этим некоторые заказы были утеряны. Мы признаем данный факт, сожалеем об этом, приносим свои извинения и, разумеется, вернем денежные средства в полном объеме и готовы предоставить скидку 50% на следующий заказ. Мы уже запустили реорганизацию системы доставки, чтобы впредь исключить подобные проблемы.
Пожалуйста, если в будущем Вы будете приобретать букеты в наших магазинах либо делать заказ на сайте, свяжитесь с нами для предоставления скидки.
С уважением,
Руководство Цветочных баз "БукетОпт"