Tim`s pizza

Пиццерия
  • Армавир, Ефремова, 101 — 1 этаж
  • Кропоткина (ул. Ефремова) 170 м

Классная идея, подача, оформление, разнообразие, персонал, маркетинг. Все продумано... Изначально было уважение к пицерии за их создание, перенятие опыта. Было интересно наблюдать за развитием! И многое получилось и получится, нет сомнения. Процветания Вам и развития!

Но есть один недостаток, нет ощущения что ты важен для компании. Что я имею...

Но есть один недостаток, нет ощущения что ты важен для компании. Что я имею ввиду - это бесплатная, безвозмездная подача(своеобразный жест щедрости и заботы от заведения) т.е. то за, что я могу сказать - это оригинально, это круто, они выделяются на фоне остальных. За это их можно уважать ещё больше! Это всегда ценно! (Когда я прихожу в ресторан, в кафе и вижу бесплатную воду на столах, или какие-то сухари и пр.) При подобных жестах, часто невилируются некоторые недочёты! Это вызывает уважение.

И случай, тот что произошел на днях, сначала, в очередной раз подтвердил, что они заслуживают такого уважения. Но потом все обернулось какрас на оборот. "Баннер на главном сайте порадовал нас информацией, что в честь дня рождения делают нам приятный подарок в виде фирменной пиццы" но потом выяснилось что это очередной маркетинг и объявление превратилось в банальную акцию(на которой даже не было промокода. Т.е. по описанию это был именно их подарок, а оказалось ничем не отличающаяся акция) вообще-то, это пустяк, но сыграли на контрасте чувств. После этого усилили всю ситуацию пиццами которые не участвуют в акциях, но на сайте не указали это никак.

Вообщем оценка то даже на всём этом фоне заслуживает 4. Но я пожалуй оставлю 3, как отзыв в моменте.