Tim`s pizza

Пиццерия
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 500 ₽

• Не знаю что тут прям так все расхваливают пиццу. Обычная пицца. Быстрая доставка. Всё. Все преимущества кончились. Из интересного - это акции, где можно пиццу урвать по интересной цене.

Спасибо за задалбливаюшие смс в Viber, а то бы и не вспомнила про Вас.

Люблю эту пиццерию. Заказываю ещё с её открытия, а это с 2013 года. Да, были случаи, когда пицца не соответствовала качеству, но директор Тимур Осипов сразу решал подобный инцидент, выходил на контакт, проверял качество и радовал приятным бонусом. Так же нравятся различные акции, промокоды)) Советую 👍

Отличная доставка пиццы. Оптимальное соотношение цены, качества и размеров пиццы. Радуют брендовые атрибуты и бонусы (зубочистки, жевачки, салфетки и и.д.). Желаю не скатываться такой доставке и побольше салфеточек для клиентов (особенно актуально при больших заказах)

Когда собираемся компанией, всегда заказываем 2-3 большие пиццы Tim's, очень вкусная пицца, много разных вкусов, стараемся попадать под акции (их много). Особенно понравились сырные бортики. Доставкой не пользовался, в основном забираем на месте.