Сбербанк

Дополнительный офис №8619/0553
  • Армавир, Володарского, 120
  • Халтурина (Тургенева) 280 м

Хотела открыть новую карту Сбербанка. Работает один специалист на карты,кредиты. Электронная очередь была занята, в итоге работники попросили двоих с кредитами вперёд пропустить. До закрытия отделения 40 минут. Пол часа просидеть и уйти. Увеличьте штат,что ли. Зря время потеряла.

• Добрый день!

Очень жаль, что вы столкнулись с длительным обслуживанием в нашем офисе.

Обслуживание в дополнительных офисах банка ведется по талонам, полученным клиентами в системе «электронная очередь». При этом каждый вид операции закреплен за отдельными операционными окнами. В зависимости от специфики той или иной операции, в отделении выделяются «короткие» и «длинные» окна. Это разделение основано на том, что на каждую из банковских операций нужно разное время, в зависимости от уровня ее сложности. Например, на платежи требуется меньше времени, поэтому они распределяются в «короткие» окна, а более длительные операции, такие как банковские карты и переводы, распределяются в «длинные» окна. Разница в быстроте обслуживания клиентов связана именно со сложностью операции и количеством действий, которые необходимы для ее совершения, а значит и количеством времени.

Я понимаю, как важно для наших клиентов оперативно осуществлять необходимые банковские операции, и искренне сожалею о времени, которое теряется в очередях. Сокращение времени ожидания клиентов в очереди остается одной из важнейших задач дальнейшего совершенствования работы банка, поскольку наличие очередей отрицательно сказывается на качестве обслуживания. Банк принимает все меры к устранению этого недостатка в нашей работе.

Надеюсь, что дальнейшее обслуживание в банке будет для вас максимально комфортным.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк