Санитарная служба

• Закрыто до 09:00
    в избранное

Сижу как-то отдыхаю в квартире, как вдруг слышу шорох, и увидел тараканов которых последний раз в детстве видел! Тут давай звонить маме она мне порекомендовала какие-то средства против них, но ничего не помогало(

И тут полазил в интернете и наткнулся на вас! Спасибо вам ребята, реально лучшие на рынке, без вас пришлось бы искать себе новое жилье!

На днях смотрел телевизор с другом, и откуда не возьмись увидел жука ну ладно одного мы устранили, захожу в прихожу а там их уже стая! Применяли дез. средства не помогало, только плодились, тогда я и обратился к вам, спасибо вам большущее! Все устранили быстро и правильно! Рекомендую всем!

Недавно завелись клопы в квартире это было ужасно, чем только не пользовались, какие средства от них только не применяли, ничего увы не помогало( Но благодаря вам, клопы мигом испарились в квартире, стало чисто и хорошо! Даже не знаем чтобы мы без вас делали! Работу выполнили качественно и быстро!!!