Морская звездочка

Детский плавательный центр
  • Армавир, Железнодорожная, 53а
  • Фотоцентр Кодак 470 м

Внешне центр показался неплохим, все впечатление убило отношение персонала: встретила нас вполне милая девушка - администратор. Пока мы парковали коляску она пошла позвать тренера Александру, которая отозвалась недовольным "Не хочу" (мы были за стенкой и она нас не видела). Когда началась тренировка дружелюбием от нее тоже не веяло (привыкла всегда видеть очень улыбчивых людей, работающих с детьми) - но это мое субъективное мнение.

По факту тренировку пришлось прекратить на 5 - 7 минуте - вода была горячая, сын начал плакать. Тренер констатировала факт воды, не соответствующей норме, позвала администратора, которая покачала головой. На этом решение проблемы закончилось. Ребенок продолжал плакать, Александра продолжала тренировку, как ни в чем не бывало. Я попросила прекратить, на что мне ответили, что раз я так желаю, то хорошо.

Ребенок был очень горячий, распаренный, долго плакал. Никто из персонала не подошел, не предложил помощь и не принес извинений. Деньги за тренировку мне тоже не вернули. Добиваться обратного не было сил и времени - успокаивала плачущего ребенка.

Больше желания посещать данный центр не возникло.