Кормилица

Столовая
  • Армавир, Кирова, 128 — 1 этаж
  • Масло-жир комбинат 260 м

Первое впечатление,будто попал в СССР. Внешне все чисто, но подносы липкие. Рядом с полкой раздачи стоит металическая фигурная стенка, которая ограждает очередь от остального зала, это было бы хорошо, если бы между раздачей и стенкой было достаточно места, но мне, вполне худому, было немного не кофортно, а людям в теле будет откровенно не удобно. Кондиционера нет, летом может быть душно.

Еда.

За солянку, картофельное пюре, куриную отбивную и компот с соком в пакете, я отдал 240 рублей, что я считал бы разумно, если бы не вопросы к наполнению.

Солянка - могу сказать что вкусно, но мяса вы там не найдете, в моем случае я нашел 2-3 колесика сосиски и буквально пару полосок вареной колбасы. Учитывая что это столовая, а не ресторан, сосиски допустимы, но не в таком количестве, так что это не солянка.

Картофельное пюре - вполне съедобно, но очень мало, плюс в пюре лежал кусок не до вареной картошки (1/5 от средней картофелины), что тоже не добавляет приятных впечатлений.

Куриная отбивная - самое интересное, размеры внушительные, около 15 сантиметров в длину и 8 в ширину, но по итогу оказалось что мяса там кусок 5×5 остальное тесто.

К компоту вопросов нет - вкусный.

По итогу: по необходимости один раз можно пообедать, но я бы предпочел другую столовую.