• Армавир, Карла Либкнехта, 66 — 1 этаж
  • Сквер им. Пушкина 290 м

Мне проводилось удаление и лечение з убов, а также протезирование на основе бюгельных протезов с кламерной фиксацией. Считаю, все услуги оказаны качественно, персонал клиники вежлив и внимателен, всегда учитывает пожелания клиента.

Хочу поблагодарить лично Антона Владимировича Беспокоева и его к оллектив за профессионализм и организацию обслуживания в клинике.

Чумаченко Б.И.

• Спасибо Вам за положительный отзыв! Удаление зубов - неприятная процедура, однако анестезия и золотые руки доктора сводят неприятные ощущения к нулю. Не забывайте, что бюгельный протез нуждается в регулярном осмотре доктора - не забывайте приезжать к нам один раз в полгода. Берегите свое здоровье!