Клиника Беспокоевых

• Закрыто до 09:00
    в избранное

Давно наблюдала за Вашей страничкой в Инстаграм и увидела выгодное предложение, ппросто не могла пройти мимо))) Полное отсутствие очередей, подробное объяснение врачом всей сущности профчистки, аккуратная работа и врачаМартирова Авшаровича, и его ассистента. Большое спасибо!

Узнала о клинике Беспокоевых из социальных сетей. Понравилась больше всего добродушная атмосфера, безболезненное лечение. Легко и понятно объясняют причины и способ лечения. Лечение у Терновой Елены Геннадьевны. Обязательно буду рекомендовать Вашу клинику.

Стоматологию посоветовали друзья. Лечение провел Антон Владимирович. Все очень понравилось, рекомендую.

Пришла сюда по совету друзей. Больше всего понравилось внимательное отношение и техническое оснащение. Получила услугу- профессиональная гигиена полости рта, проводил её Татевосян М.А. Обязательно повторю через полгода! Спасибо за советы по уходу за полостью рта!