Имбирь Бар

Кафе
  • Закрыто до 11:00
    в избранное

интерьер выполнен в стиле лофт-модерн, открытая кухня, парадно-показательная кухня с разнообразным меню

роллы из под ножа, цена = качество, вкусные соусы, большие порции, оригинальные продукты, максимально люксовая брендированная упаковка

Maral Baekov написал 2 отзыва об этом месте

Вполне рекомендую это место для посещения. Внутри интересно выполнен дизайн, находится приятно. По вкусу всё понравилось, цена приемлимая и соответствует качеству. Обязательно приду снова.

Хорошее кафе, очень понравился современный дизайн. Еда вкусная и порции достаточно большие. Также удивила цена, по сравнению с другими достаточно низкая. Рекомендую👍

Maral Baekov написал 2 отзыва об этом месте