Fasten

Федеральная диспетчерская служба
  • Армавир, Мичурина, 7 — 1 этаж
  • 30 лет Победы 550 м

Не рекомендую обращаться к Ред такси. С месяц назад воспользовался их услугами. Когда разгружались, забыли в багажнике связку шампуров. Позвонил диспетчеру через 10 минут после того как таксист уехал, меня перенаправили в службу качества. Те зарегистрировали обращения и на этом все. Сколько к ним не звонил - "не могут озвониться до водителя". Шампуры канули, и хорошо, что на их месте не оказался кошелек или документы.От себя добавлю, что до этого случая вызывал только эту фирму. Теперь отказался. Так работать нельзя.

• Добрый вечер. Могу ли я уточнить номер телефона, с которого вы оформляли заказ и дату. Мы обязательно найдем заказ, водителя и разрешим эту ситуацию. Также вы можете обратиться по номеру офиса в г. Армавире 8-988-379-89-89 и оставить там свое обращение.Приношу извинения от лица компании за предоставленные неудобства. С Уважением Ред Такси Армавир.

• Это было 27.06.16 "Добрый день! Ваше обращение зарегистрировано, №24306 "Служба качества" 8 918 350 00 00 "