Fasten

Федеральная диспетчерская служба
  • Армавир, Мичурина, 7 — 1 этаж
  • 30 лет Победы 550 м

Наглые таксисты. Счётчик не показывают, просят за перевозку, допустим, 100р, а позднее по смс узнаешь, что проезд стоил гораздо меньше. В моем городе всегда таксисты дают сдачу до последнего рубля. А здесь они, видите ли, ОКРУГЛЯЮТ !!!!! Да не в пользу клиента. Наглёж и грабёж!!!! Позор!!! Буду звонить в службу качества, а то как-то не по совести получается.

А вообще ни в одном городе не видела такого убитого таксопарка. Или для Армавира это нормально? Стоит опробовать другие такси и подтвердить/опровергнуть свои догадки.

Резюмируя вышесказанное, хочу добавить, что, возможно, за сравнительно низкие цены, о комфортной поездке стоит и позабыть... Но Армавир слишком маленький город, чтобы задирать стоимость перевозки в любом случае. Так что этому такси есть к чему стремиться и над чем работать, а именно над совестью таксистов, их нравственностью и над качеством автомобилей.

Добрый день Катерина,для проведения работы с водителями мне необходим Ваш номер телефона, чтоб я мог проверить информацию и предоставить Вам обратную связь.С Уважением Ред Такси Армавир.