Айболит

Сеть ветеринарных клиник
  • Армавир, Каспарова, 27/2
  • Каспарова (ст Мебельщик) 50 м

НИКОГДА НЕ ВЕЗИТЕ ТУДА СВОИХ ЖИВОТНЫХ!

Клиника ужасная.

возили до нового года туда птицу со сломанным крылом (чтобы посмотрели, сказали что делать или отрезали рыло) сказали не резать, тип научиться летать(она им и шевелить не могла, он(молодой хирург) это видел). Мазать левомеколем.

Мазали, но все стало становиться только хуже. приехали через...

НИКОГДА НЕ ВЕЗИТЕ ТУДА СВОИХ ЖИВОТНЫХ!

Клиника ужасная.

Мазали, но все стало становиться только хуже. приехали через полторы недели потому что крыло стало отрываться. Он сказал мне держать птицу и пока я ничего не успела сказать отрезал крыло (я боюсь крови до ужаса, а она там лилась фонтаном. он даже без какой либо анастезии резанул.). Посмотрел как птица дергается от боли и сказал что надо было раньше отрезать (ДА ЛАДНО), а сейчас уже поздно и пошло заражение и только усыплять. В это время птица умирала от болевого шока. СПАСИБО ЗА ИСПОРЧЕННУЮ ПСИХИКУ

Мало того, что удостоили животное, так еще и у меня теперь дрожат руки и как закрываю глаза вижу всю эту кровь и бедную птицу.